Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 33 человек
» » Окслэйд-Чемберлен: "Мы в прекрасной позиции, чтобы "завершить начатое дело""

Окслэйд-Чемберлен: "Мы в прекрасной позиции, чтобы "завершить начатое дело""

Окслэйд-Чемберлен: "Мы в прекрасной позиции, чтобы "завершить начатое дело""


Алекс Окслэйд-Чемберлен уверен, что "Арсенал" может "завершить начатое дело", победив "Бешикташ" и квалифицироваться в групповую стадию Лиги Чемпионов.

"Канониры" завершили ничьей первый матч плей-офф и знают, что только победа в среду вечером позволит пройти дальше.

Англичанин говорит, что очень важно было не пропустить в Станбуле, но признает тот факт, что "Канониры" должны усилить их атакующую игру против турецкого клуба.

"В Станбуле нам не удалось добиться победы, но тем не менее мы находимся в хорошей позиции, чтобы "завершить начатое"", - заявил Алекс

"Я определенно убежден, что мы можем получить выгоду с прошлой игры. Конечно, это не был результат на который мы рассчитывали, мы предпочли бы сделать результат еще там и победить, но ничья также дает нам хороший шанс".

"Я не думаю что игра, показанная в первом матче была тем максимумом, в тоже время она и не была ужасной, но я уверен что мы способны на большее, чтобы пройти дальше".

"Нам необходимо хорошо защищаться, для начала, а главное соответствовать оппоненту физически и быть конкурентноспособными, так как они хотят пройти нас и квалифицироваться".

"Мы знаем сами себя и знаем, что нам нужно сделать, осталось только закрепить это на ментальном уровне, чтобы "завершить начатое дело"".
Источник: arsenal.com
Дата: 26 авг 2014
Просмотров: 2089
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео