Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 34 человек
» » Кэмбелл: "У меня достаточно игровых качеств, чтобы преуспеть"

Кэмбелл: "У меня достаточно игровых качеств, чтобы преуспеть"

Кэмбелл: "У меня достаточно игровых качеств, чтобы преуспеть"


Джоэль Кэмбелл уверяет в том, что у него есть все необходимое, чтобы преуспеть в Англии, после трех лет проведенных в аренде.

22-х летний костариканец вернулся в "Арсенал" этим летом и отметился забитым мячом на "Эмирейтс Кап" в матче с "Бенфикой", прежде чем совершил дебют в АПЛ в матче с "Эвертоном" в субботу.

После впечатляющего выступления на Чемпионате Мира в составе сборной Коста-Рики, Кэмбелл чувствует, что готов бороться за место в основе "Канониров" и доказать свою физическую готовность к играм в Английском чемпионате.

"Я очень рад быть здесь. Были три года, проведенных в арендах в разных клубах, и вот наконец, мне удалось обосноваться здесь. Мне очень хочеться доказать, что я способный.".

"Премьер-Лига отличается от других чемпионатов в которых я играл. Она сложна физически, так как мяч здесь от "ворот до ворот" перемещается очень быстро. В тоже время я нахожусь в команде, где придерживаются и практикуют комбинационную игру. В "Арсенале" прекрасные игроки и стиль игры команды подходит мне".

"Я играю в клубе, где присутствуют много игроков топ-уровня. Вы должны выкладываться по полной, даже чтобы попасть на скамейку, не говоря уже об основном составе".

"Спасибо Господу Богу, что мне и моей национальной команде удалось хорошо выступить на Чемпионате Мира - болельщики смогли увидеть на что я способен. Сейчас наступило время для меня, чтобы доказать свои игровые качества. Я должен усердно работать на тренировках и использовать любой шанс, который, возможно, предоставит мне тренер".
Источник: arsenal.com
Дата: 26 авг 2014
Просмотров: 2536
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео