Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 30 человек
» » Мертезакер: "Приятно возвращаться назад"

Мертезакер: "Приятно возвращаться назад"

Мертезакер: "Приятно возвращаться назад"


Пер Мертезакер был горд возвращению в команду, после того как полностью отыграл матч против "Эвертона" в субботу.

Команда Арсена Венгера забила 2 мяча в последнюю десятиминутку и вырвала ничью в матче с "Эвертоном", сохранив тем самым безпроигрышное начало сезона.

Наряду с другими победителями Чемпионата Мира Месутом Озилом и Лукасом Подольски, Мертезакер только вернулся с летнего отпуска на прошлой неделе, но настаивает, что было важно получить игровую практику.

"На данном этапе сезона эта была хорошая игра. Сейчас у нас в пассиве только один, но он очень важный для нас матч, несмотря на усталость".

"На старте матча нам понадобилось немного времени, чтобы войти в нужный ритм, но на мой взгляд, во втором тайме мы дали фантастический ответ, именно как команда".

"В целом во втором тайме мы создали больше моментов и все время прессинговали соперника. Это было очень важно для команды, мы не победили, но продемонстрировали великолепный командный дух".

"Это отличный результат для нас. В прошлом году мы проиграли 3-0, тогда соперник был "на высоте". Несмотря на печальный опыт, в первой половине наши оборонительные действия подкачали, приняв несколько неудачных решений, но отбросив это, мы думали лишь о том, что должны играть до финального свистка".
Источник: arsenal.com
Дата: 25 авг 2014
Просмотров: 1661
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео