Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 28 человек
» » U21: Арсенал 1-1 Дерби Каунти

U21: Арсенал 1-1 Дерби Каунти

Во 2-ом туре Второго дивизиона "Арсенал" не удержал победу над "Дерби Каунти"

Первый шанс в матче создали гости, отдано Нейлор пробил чуть мимо. Спустя восемь минут Акпом, после передачи Мэйтланда-Найлза, попал в штангу. Конец первого тайма остался за Дерби, и лишь мастерство Мэйси не позволило "баранам" забить.

В начале второго тайма Мэйтланд-Найлз воспользовался передачей Олссона и открыл счёт в матче, а на 62-ой минуте Мэйси в очередной раз спас "канониров" от пропущенного мяча, вытащив удар со штрафного от Хансона. Затем уже Аджайи мог удваивать преимущество "канониров", но мяч после его удара головой прошёл в считанных сантиметрах от штанги. На 80-ой минуте Сантос реализовал пенальти. 1-1!

Состав "Арсенал U-21": Мэтью Мэйси, Тафари Мур, Семи Аджайи, Стефан О'Коннор, Глен Камара, Айзек Хэйден, Крис Олссон, Эйнсли Мэйтланд-Найлз, Гедион Зелалем (Алекс Айвоби 78'), Дэн Кроули, Чуба Акпом.

Место проведения: Мидоу Парк.

Голы: Мэйтланд-Найлз 49', Сантос 80'.

Дата: 21 авг 2014