Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 20 человек
» » Чемберс: "Игра в Лиге Чемпионов это фантастический опыт"

Чемберс: "Игра в Лиге Чемпионов это фантастический опыт"

Чемберс: "Игра в Лиге Чемпионов это фантастический опыт"


Калум Чемберс говорит, что опыт игры в Лиге Чемпионов в самом начале карьеры в "Арсенале" сослужит для него хорошую службу в будущем.

Молодой игрок продемонстрировал еще одну добротную игру в противостоянии с "Бешикташем", в то время как "Канониры" сыграли безголевую ничью в первом матче раунда плей-офф Лиги Чемпионов.

Чемберс уже получил всевозможные одобрительные оценки, с момента как он присоединился к клубу и юноша чувствует, что его уверенность растет с каждой игрой.

"Я начал свою карьеру в "Арсенале" действительно здорово",-сказал Чемберс. "Это добавляет мне уверенности, меня вернули в центр обороны и я действительно рад этому".

"Вы ежедневно учитесь, играя и тренеруясь с игроками выского уровня. Это прекрасно для меня и как результат я приобретаю опыт с каждой игрой."

"Благодаря помощи каждого в клубе: игроков, сотрудников, которые радушно приняли меня, мне удалось так быстро обосноваться здесь".

"Это фантастический опыт для на меня играть на таком стадионе и при таком количестве болельшиков. Все парни приложили максимум усилий и на мой взгля мы заслужили ничью, если не больше".

"Вы должны оставаться включенными все время и быть сосредоточенными в течение 90 минут. В любое время соперники могут создавать моменты и забивать. Это еще один хороший опыт для меня играть против игроков такого уровня."
Источник: arsenal.com
Дата: 21 авг 2014
Просмотров: 1673
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео