Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 10 человек
» » Касорла о "Бешикташе", Демба Ба и атмосфере

Касорла о "Бешикташе", Демба Ба и атмосфере

Касорла о "Бешикташе", Демба Ба и атмосфере


Санти Касорла говорит, что команда не позволит бурной поддержке болельщиков "Бешикташа" оказать влияние на них в первом матче плей-офф Лиги Чемпионов.

Турецкие болельщики известны своей шумной поддержкой и как следствие, "Канониры" могут ожидать "горячую встречу" на стадионе "Ататюрк" во вторник вечером.

Несмотря на это, Касорла получает удовольствие от шанса сыграть в Станбуле и уверен, что команда добьется положительного результата.

"Приятно играть при такой атомсфере, хотя всегда лучше играть дома, чем в гостях", - сказал испанец в интервью.

"В настоящее время каждый игрок любит играть на стадионах, где царит такая атмосфера - в Турции она всегда такая".

"В Турции страстно любят футбол и, особенно, когда дело доходит до плей-офф Лиги Чемпионов. И все же, это не повлияет на нас".

"Мы едем туда играть в футбол, думая о том, что мы должны сделать и попытаться абстрагироваться от окружающей атмосферы".

Касорла насторожен, так как "Бешикташ" представляет серьезную угрозу, особенно теперь, когда во главе их атак стоит Демба Ба.

"Он великолепный футболист",-сказал Касорла. "Он доказал это здесь и в Премьер-Лиге, играя за Ньюкасл и Челси. Ба прекрасное подписание для "Бешикташа".

"Мы должны более пристально следить за ним, на ряду с остальными игроками турецкого клуба. Ба будет лидером у них, и мы должны быть осторожны, потому что он уже забивал несколько голов в играх против нас. Если мы не будем следить за ним, то у нас будут проблемы".
Источник: arsenal.com
Дата: 19 авг 2014
Просмотров: 2752
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео