Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 8 человек
» » Венгер: "Мои прекрасные воспоминания о Монако"

Венгер: "Мои прекрасные воспоминания о Монако"

Венгер: "Мои прекрасные воспоминания о Монако"


Арсен Венгер задумался о "прекрасных воспоминаниях" из своего времени в Монако, в преддверии противостояния против своего бывшего клуба, в рамках "Эмирейтс Кап".

Француз возглавил Монако в 1987 году. За 7 лет, проведенных в княжестве, Венгер выиграл с клубом Чемпионат Франции, а также завоевывал Кубок Франции.

Арсен Венгер признает, что были и проблемы во время его пребывания на посту главного тренера, но в целом, он остается довольным своими достижениями.

"У меня осталось несколько прекрасных воспоминаний о моем времени в Монако", - сказал он официальной программе "Эмирейтс Кап". - "Мы каждый год сражались в чемпионате и выиграли титул и кубок.

"Когда я приехал туда, Монако никогда не проходил первый раунд европейского кубка, а мы прошли в финал Кубка кубков и полуфинал Лиги чемпионов. Это незабываемые воспоминания, потому что, прежде этот клуб не выступал в Европе".

"Несмотря на тот факт, что руководство Монако не ставил высокие цели, когда я пришел туда, для меня это была ответственная работа. Вы представляете страну, а также состоятельных людей – и эти состоятельные люди требуют результат!"

"Для меня это было очень интересно, потому что это был мой первый опыт работы в большом клубе. Все прошло хорошо, и я был в хороших отношениях с ними [командой, владельцами] - я рад видеть, что клуб вновь вернулся на топ-уровень".

Венгер ожидает, что Монако окажет серьезное сопротивление канонирам в заключительном матче "Эмирейтс Кап" в воскресенье.

"На данный момент у них есть набор исполнителей очень высокого уровня", - сказал он. - "Они покупают игроков, и мы видим, как они конкурируют с ПСЖ. Это не та команда, с которой вы ищите встреч".

"У них есть много выдающихся исполнителей, Фалькао был громким подписанием в прошлом году и Кондогбия очень интересный игрок, он «левоногий» полузащитник и один из многообещающих звезд в сборной Франции следом за Полем Погба"
Источник: arsenal.com
Дата: 3 авг 2014
Просмотров: 2332
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео