Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 22 человек
» » Венгер о подписании Алексиса Санчеза

Венгер о подписании Алексиса Санчеза

Венгер о подписании Алексиса Санчеза

Арсен Венгер назвал универсальность Алексиса Санчеза, как главную причину подписания чилийца.

Экс-нападающий "Барселоны" и "Удинезе" может дебютировать за "Арсенал" уже на этих выходных в Кубке Эмирэйтс.

Алексис может играть как обоих флангах, так и в центре нападения, и Венгер верит, что чилиец даст что-то новое атакам Арсенала в новом сезоне.

"Он хороший нападающий и хороший финишер атак," сказал Венгер. "Он создал для себя хороший задел в Италии. Я видел его там - он был невероятно хорош".

"Потом в "Барселоне" ему было сложнее. Тоже самое вы сейчас можете видеть с Неймаром в "Барсе", потому что там есть Месси. Вы можете видеть Неймара в "Барсе" и в сборной Бразилии - это не один и тот же игрок. Мне нравится, что Санчез может сыграть и справа, и слева, и в центре - это то, почему я подписал его".

"Сейчас я хочу видеть его на обеих позициях (на флангах и в центре нападения - прим. автора). Но мы взяли его, потому что он обладает качествами Уолкотта, у него умные забегания и он хорошо действует без мяча. Игрок с таким качеством будет очень важен для нас".

"Я постараюсь его выпустить в воскресение против "Монако", и, если получится, даже дать ему несколько минут против "Бенфики"".
Источник: www.arsenal.com
Автор: Wilbraham
Дата: 2 авг 2014
Просмотров: 1823
2 августа 2014 17:22     hoost    Журналисты    Комментариев: 21  
Игрок, закрывающий 3 позиции, ценен втройне!!)))) Ротация, варьирование схем, усиление заменой во время игры - находка для тренера!!!
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео