» » Томас Вермален может покинуть клуб

Томас Вермален может покинуть клуб

Менеджер Арсенала Арсен Венгер подтвердил, что Томас Вермален может покинуть Арсенал этим летом.

28-летний бельгийский защитник чаще всего связывается с переходом в Манчестер Юнайтед.

Перед матчем с Бенфикой Венгер подтвердил, что Вермален может покинуть клуб.

В прошлом сезоне Вермален провёл 14 матчей за "канониров" в Премьер-Лиге.

Также Венгер подтвердил, что, если капитан всё-таки покинет клуб, то ему будет найдена замена: "Если он уйдёт, то нам понадобится замена, так как он является важной частью команды", - отметил Венгер.

Также, стоит отметить, что Венгер опроверг слухи, сватающие в Арсенал полузащитника Порту Хуана Кинтеро.
Источник: www.bbc.com
Автор: Wilbraham
Дата: 1 авг 2014
1 августа 2014 23:13     hoost    Журналисты    Комментариев: 21
Видимо, говоря о возможной трансферной активности во второй половине августа, Венгер имел в виду позицию центрального бэка, при условии что Вермален покинет клуб.