Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 9 человек
» » Официально: Калум Чемберс игрок "Арсенала"

Официально: Калум Чемберс игрок "Арсенала"

Официально: Калум Чемберс игрок "Арсенала"

Защитник молодёжной сборной Англии Калум Чемберс подписал с "Арсеналом" долгосрочный контракт.

19-летний защитник дебютировал в Премьер Лиге за "святых" в матче первого тура сезона 2013/14 против "Вест Бромвич Альбион". В итоге он сыграл 22 матча в Лиге.

Чемберс присоединился к академии "Саутгемптона" в возрасте семи лет, и перед началом сезона 2012/13 был приглашён в основной состав клуба.

Универсальный футболист начинал свою карьеру в качестве игрока середины поля, но в прошлом сезоне зарекомендовал себя в роли правого защитника. Также он может сыграть и в центре обороны. В настоящее время Калум является капитаном сборной Англии до 19 лет.

Арсен Венгер сказал: "Мы очень рады, что Калум согласился перейти к нам. В столь юном возрасте он хорошо адаптировался к Премьер Лиге в прошлом сезоне. Это показывает на то, каким огромным потенциалом он обладает. У него есть много сильных сторон, в которых мы нуждаемся, и я уверен, что он добьётся успеха с нами."

Чемберс сказал: "Я счастлив подписать контракт с Арсеналом. У них хорошая команда, а стиль игры один из лучших в Европе на протяжении многих лет. Я с нетерпением жду встречи с моими новыми товарищами по команде и готов начать подготовку к сезону .

"Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы сказать спасибо Саутгемптону за все то, что они сделали для меня и для принятия этого шага."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 28 июл 2014
Просмотров: 3374
28 июля 2014 21:38     P.S.    Посетители    Комментариев: 85  
едрен-батон,что творится с этой командой этим летом...
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео