» » Puma и Арсенал начинают своё сотрудничество

Puma и Арсенал начинают своё сотрудничество

С 1-го июля начинается долгосрочное сотрудничество между Арсеналом и Puma, которая начнет поставлять экипировку для клуба.

Новые комплекты форм будут представлены вечером 10-го июля в Лондоне (11-го июля в Беларуси). Puma будет поставлять игровую и тренировочную формы для всех команд Арсенала. Первой в новой форме сыграет женская команда Арсенала, которая 6 июля встретится с Челси.

Puma имеет богатое наследие и инновационные технологии в спорте и в футболе в частности. В продуктах от Puma играли такие великие игроки, как Пеле, Эйсебио, Йохан Круифф и Диего Марадона. Узнать больше об истории Puma можно здесь.

В официальном магазине на сайте ArsenalDirect.com форма будет представлена 11-го июля в 01:00 по минскому времени.
Источник: Arsenal.com
Дата: 1 июл 2014
1 июля 2014 13:15     Rud    Посетители    Комментариев: 897
Жаль! NIKE был лучше!