» » 11 игроков покинут "Арсенал"

11 игроков покинут "Арсенал"

"Арсенал" подтвердил, что 11 игроков покинут клуб по окончании контракта ,которые истекут 30 июня.

Контракты Никласа Бендтнера и Чу-Юнь Пака подошли к концу, в то время у Кима Чельстрёма и Эмилиано Вивиано завершилось арендное соглашение.

Как уже сообщалось ранее, Бакари Санья , Лукаш Фабиански и Зак Анса перешли в "Манчестер Сити", "Суонси Сити" и "Чарльтон Атлетик" соответственно.

Между тем, игроки академии Чакс Анеке , Даниэль Боатенг, Зак Фаган и Леандер Зимэнн также покидают клуб.
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 26 июн 2014
27 июня 2014 00:14     ARScool    Гости    Комментариев: 0
Всем спасибо, все свободны.
27 июня 2014 09:51     Sasha85    Посетители    Комментариев: 22
Заранее продлить контракт и потом продать или в аренду отдать кого-нибудь не думали? И у нас бобла не мерено?
27 июня 2014 11:45     ARScool    Гости    Комментариев: 0
Sasha85, Если бы их продлили, то не смогли бы продать (экономия, ёпт). С такой зп их никто не взял).