» » Официально: Чакс Анеке перешёл в "Зульте Варегем"

Официально: Чакс Анеке перешёл в "Зульте Варегем"

Полузащитник резервной команды "Арсенала" Чакс Анеке перешёл в бельгийский "Зульте Варегем" в качестве свободного агента.

Анеке провел два последних сезона в составе "Крю Александа", и забил 16 мячей в последнем сезоне.

"Железнодорожники" были заинтересованы в подписании Чакса на постоянной основе, но в то же время "Лидс Юнайтед" также хотел заполучить полузащитника.

Тем не менее, Анеке решил перейти в "Зульте Варегем", который в прошлом чемпионате Бельгии финишировал на четвёртом месте и получил право играть в Лиге Европы.

"Это отличная возможность для меня, и я сделаю все возможное, чтобы как можно скорее приступить к делу", - сказал Анеке официальному сайту Зульте Варегем.

"Думаю, бельгийский футбол подойдет под мой стиль игры.

"Зульте Варегем даёт прекрасную возможность молодым игрокам, и после нескольких бесед с тренером я выбрал именно этот клуб для моего дальнейшего развития."
Источник: Skysports.com
Автор: cesc_93
Дата: 21 июн 2014
21 июня 2014 21:45     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039