» » ФА обьявила дату проведения матча за Суперкубок Англии

ФА обьявила дату проведения матча за Суперкубок Англии

Футбольная ассоциация объявила дату проведения матча за Суперкубок Англии между "Арсеналом" и "Манчестер Сити".

В этом году матч пройдёт на Уэмбли 10 августа в воскресенье в 17-00 по белорусскому времени.

Оба клуба получат около 26 тысяч билетов на матч, которые будут стоить от 20 до 45 фунтов.

Деньги, вырученные на матче, будут отданы на благотворителность и другие добрые дела по всей стране.
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 17 июн 2014
17 июня 2014 22:15     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Было бы приятным началом сезона . Так сказать начать с выигранного трофея , но вот соперник не из слабых клубов . Скорее всего сольём .
17 июня 2014 22:54     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Цитата: ILIA_1992

не будем загадывать. по-видимому много игроков основы не сыграет как у тех, так и у других из-за отпуска в связи с ЧМ