Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 42 человек
» » Санья: "Мечтаю о победе на Чемпионате Мира"

Санья: "Мечтаю о победе на Чемпионате Мира"

Санья: "Мечтаю о победе на Чемпионате Мира"

Бакари Санья хочет осуществить свою детскую мечту - выиграть Чемпионат Мира.

Правый защитник "Арсенала" поделился первыми воспоминаниями о Чемпионате Мира, а также рассказал о триумфе французов в 1998 году.

"Я много раз мечтал о победе на Чемпионате Мира," - сказал Санья Arsenal.com.

"Много раз хотел поднять кубок и праздновать успех. Особенно, когда Франция выиграла этот турнир в 1998 году. Это было безумие. Страна сошла с ума, и я помню, как подумал о том, чтобы стать одним из тех игроков.

"Первый свой Чемпионат Мира, который мне удалось посмотреть, был в США в 1994 году. Я наблюдал за Бразилией. У них в команде были Ромарио, Бебето, Таффарель.

"Их игра была просто волшебной, потому что они играли с большими улыбками на лицах. Когда на них оказывалось давление, они просто выходили и показывали свой лучший футбол. Они доставили болельщикам незабываемое удовольствие."


Санья считает, что Чемпионат Мира в этом году, будет первым крупным турниром для него. Бакари пропустил два последних чемпионата Европы из-за травмы и не хочет вспоминать Чемпионат Мира в 2010 году, когда Франция пострадала как на поле, так и вне его.

"Это будет мой первый крупный турнир, потому что предыдущий я пропустил из-за травмы", - сказал он. "Это будет очень важный и крупный турнир, потому что последний Чемпионат Мира можно назвать катастрофой для сборной Франции.

"Мы совершили несколько ошибок, и я думаю, мы извлекли из них уроки. Команды совершенно разные. Многих, кто играл тогда, нет в составе. Мы просто хотим идти вперёд и показать совершенно другую игру, которую вы видели на предыдущих турнирах.

"Поль Погба - игрок, за которым вы должны наблюдать. Думаю, он будет великим игроком. Сейчас он играет за Ювентус, а раньше за МЮ. Считаю, он может стать одним из самых великих игроков, которые будут играть за сборную Франции в течении многих лет.

"Может быть пришла наша очередь выиграть этот турнир, но чтобы сделать это, мы должны усердно работать, хорошо играть и приложить максимум усилий."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc__93
Дата: 5 июн 2014
Просмотров: 2587
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео