Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 38 человек
» » Мертезакер: "Командный дух поможет нам выиграть Чемпионат Мира"

Мертезакер: "Командный дух поможет нам выиграть Чемпионат Мира"

Мертезакер: "Командный дух поможет нам выиграть Чемпионат Мира"

Пер Мертезакер считает, что сильный командный дух может сыграть важную роль в победе сборной Германии на Чемпионате Мира в Бразилии.

Команда Йоахима Лева является одним из фаворитов турнира, и достигла двух полуфиналов и одного финала в последних трех крупных международных турнирах.

"Все игроки с нетерпением ждут начала турнира," - сказал Мертезакер Arsenal Player. "На последних крупных турнирах мы постоянно останавливались в шаге от победы, но теперь мы хотим большего.

"На бумаге у нас превосходный состав. Практически на каждую позицию у нас есть по два игрока, таким образом создана огромная конкуренция. Борьба между игроками будет на самом высоком уровне, и возможно именно это выведет нас другой уровень.

"Мы должны поднять командный дух, так как он имеет важное значение, особенно когда вы хорошо знаете и доверяете друг другу. Мы можем создать командный дух, но это займёт некоторое время.

"Мы были хороши на протяжении последних 10 лет, но командный дух может помочь нам выиграть чемпионат. Мы должны сыграть свои лучшие матчи, а также создать командный дух, который необходим для победы в таком турнире"


Если Вы угодили в ДПТ и не знаете, что делать с разбитой машиной, предлагаем Вам найти скупку аварийных авто, чтобы максимально выгодно продать её.
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc__93
Дата: 5 июн 2014
Просмотров: 3406
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео