» » Фабьянски: "Было непросто покинуть Арсенал"

Фабьянски: "Было непросто покинуть Арсенал"

Новоиспечённый голкипер "Суонси" Лукаш Фабьянски признался, что решение покинуть "Арсенал" далось ему непросто.

"Я очень рад, что перешёл именно в этот клуб. Думаю это правильное решение", - сказал Фабьянски официальному сайту "лебедей". "С нетерпением жду ближайший сезон и ближайшие годы.

"Для меня очень большая честь выступать за Суонси. Каждый, кто интересуется футболом, знает, что Суонси является хорошим клубом. За их футболом приятно наблюдать, они всегда были потрясающей командой.

"Этот клуб добился огромного прогресса за последние три года и движется в правильном направлении. Мне было трудно покинуть Арсенал после семи лет проведённых там."
Источник: swanseacity.net
Автор: cesc__93