» » Канониры в аренде: Обзор сезона

Канониры в аренде: Обзор сезона

Представляем вашему вниманию обзор сезона по игрокам, которые провели сезон 2013/14 в арендах в других клубах.

Канониры в аренде: Обзор сезонаДжоэль Кэмпбелл
"Олимпиакос"
Начало сезона Джоэль в составе греческого чемпиона проводил на скамейке запасных, однако в октябре он отметился дублем в ворота "Верии". Всего за сезон игрок сборной Коста-Рики забил 11 мячей, один из них пришёлся на 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Манчестер Юнайтед".

Канониры в аренде: Обзор сезонаФрансис Коклен
"Фрайбург"
Сезон Франсису разрушили травмы, тем не менее он сыграл 24 матча за "Фрайбург". Забил гол в Лиге Европы в матче против "Слована".

Канониры в аренде: Обзор сезонаЙохан Джуру
"Гамбург"
Провести полноценный сезон Йохану помешали травмы, но тем не менее он сыграл 26 матчей за "Гамбург" в Бундеслиге. Команда Мирко Сломки превосходно начала сезон, однако затем растеряла форму и едва не вылетела в дивизион рангом ниже.

Канониры в аренде: Обзор сезонаЧукс Анеке
"Крю Александра"
Чукс провёл превосходный сезон в составе "Крю Александра". Молодой полузащитник забил 16 голов в 44 матчах за "железнодорожников", которые помогли им избежать вылета в Лигу 2.

Канониры в аренде: Обзор сезонаИгнаси Микель
"Лестер Сити"
Игнаси провёл 12 матчей за "Лестер" в первом сезоне за клуб. Защитник сыграл семь раз в Чемпионшипе и играл во всех матчах за "лис" в Кубке Лиги, где даже сумел забить в матче против "Фулхэма" в октябре. К сожалению, во второй половине сезона испанец не попадал в состав.

Канониры в аренде: Обзор сезонаВеллингтон Силва
"Реал Мурсия"
Веллингтон сыграл 34 матча за "Мурсию", однако всего 11 раз выходил в стартовом составе. Молодой форвард забил дважды за испанскую команду и случилось это в матче против "Луго".

Канониры в аренде: Обзор сезонаДамиан Мартинез
"Шеффилд Уэнсдей"
Дамиан присоединился к "Шеффилд Уэнсдей" в январе и сыграл 14 матчей за "сов". Изюминкой пребывания аргентинца в клубе стал сухой матч против "КПР", который пробился в Премьер Лигу.

Канониры в аренде: Обзор сезонаЧу-Юнь Пак
"Уотфорд"
Пак сыграл всего один матч за "Уотфорд".

Канониры в аренде: Обзор сезонаДаниэль Боатенг
"Хиберниан"
Боатенг провёл за команду всего три матча. Они покинули высшую лигу.

Канониры в аренде: Обзор сезонаЗахари Фэйган
"Борхэм Вуд"
Захари сыграл всего один матч за "Борхэм Вуд", получив в нём травму, в следствии которой вынужден был вернуться в "Арсенал" на лечение.

Канониры в аренде: Обзор сезонаДжош Викерс
"Канви Айсланд"
Джош сыграл 36 раз за "Канви Айсланд", которые заняли 13 место в "Райман Премьер Лиге". Голкиперу было разрешено возвращаться в "Арсенал" для участия в матчах молодёжного Кубка Англии, где он проводил превосходные поединки.

Канониры в аренде: Обзор сезонаГектор Беллерин
"Уотфорд"
Беллерин перешёл в состав "шмелей" в январе, но уже в конце февраля вынужден был вернуться обратно в "Арсенал". При Джанфранко Дзоле он регулярно попадал в состав, однако когда "Уотфорд" сменил наставника, шансов у Гектора не было совсем.

Канониры в аренде: Обзор сезонаЧуба Акпом
"Брентфорд" и "Ковентри Сити"
Чуба сыграл четыре матча за "Брентфорд" и шесть за "Ковентри Сити", а затем вернулся в "Арсенал".

Канониры в аренде: Обзор сезонаОстин Липман
"Борхэм Вуд"
Остин забил два мяча в 12 матчах за "Борхэм Вуд".

Канониры в аренде: Обзор сезонаБеник Афобе
"Шеффилд Уэнсдей"
Афобе сыграл 11 матчей за "сов", забив 2 мяча.

Дата: 28 мая 2014
31 мая 2014 12:48     КОММУНИСТ    Главные редакторы    Комментариев: 1308
Пак сыграл два матча за Уотфорд.