Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 29 человек
» » Санья: "С девяносто процентной вероятностью я покину Арсенал"

Санья: "С девяносто процентной вероятностью я покину Арсенал"

Санья: "С девяносто процентной вероятностью я покину Арсенал"

Бакари Санья нарушил молчание вокруг своего будущего в "Арсенале" и признал, что он, вероятнее всего, покинет клуб в это трансферное окно.

"На данный момент, существует вероятность на 90%, что я оставлю клуб и на 10%, что останусь," - сказал Санья в интервью французскому телевидению Telefoot. "Я задаю себе этот вопрос в течение длительного времени, и теперь настало время для нового вызова для меня."

"Некоторые европейские и английские клубы связывались со мной. Некоторые переговоры продвигаются дальше, чем с другими, и Манчестер Сити среди них."

"Разве я уже подписал контракт с Манчестер Сити? Нет, это не так. Моя ситуация разрешится до начала Чемпионата Мира, но до сих пор я ни с кем не подписывал контракт. У всех нас есть право самим решать свою собственную судьбу, и я постараюсь найти лучшее для себя."

"Арсенал - экстраординарный клуб, который дал мне шанс вырасти, как в спортивном, так и человеческом плане. Это семейный клуб, я чувствую здесь себя очень хорошо. Я провел здесь несколько замечательных лет."


Купить договорные матчи
Источник: straightalkingooners.com
Дата: 26 мая 2014
Просмотров: 2334
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео