» » Бендтнер, Анеке, Пак и Боатенг покидают "Арсенал"

Бендтнер, Анеке, Пак и Боатенг покидают "Арсенал"

"Арсенал" подтвердил расставание с рядом игроков.

Никлас Бендтнер покидает клуб, после того как перешёл в него в 2004 году. За это время он забил 47 мячей. Наиболее удачно Никлас выступал в сезоне 2008/09, когда ему удалось отличиться 15 раз, однако затем он поиграл в арендах в "Сандерленде" и "Ювентусе".

Пак перешёл в "Арсенал" из "Монако , но никто так и не понял его трансфера. Он сыграл за "Сельту Виго" в аренде, забив три мяча, а в этом сезоне присоединился к "Уотфорду" и сыграл всего лишь два матча.

Молодёжные составы также подчищают свои составы. Анеке, удачно играет два сезона подряд за "Крю", но так и не получит своего шанса в составе "канониров". Им, к слову, интересуются "Фулхэм", "Миллуол" и "Болтон". Даниэль Боатенг, Линдер Зименн, Зак Фэйган, Аринсе Уаде, Альфред Мугабо, Тарум Доукинс, Зак Анса также вынуждены искать новые клубы.
Источник: news.arseblog.com
Автор: cesc_93
Дата: 23 мая 2014
27 мая 2014 00:56     klimat    Посетители    Комментариев: 23
Эх, Император, Император, на кого же ты нас покинул?!