Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 36 человек
» » Вермален: "Было трудно наблюдать за финалом"

Вермален: "Было трудно наблюдать за финалом"

Вермален: "Было трудно наблюдать за финалом"

Томас Вермален рассказал о эмоциях, которые он испытывал во время финала Кубка Англии.

Капитан "Арсенала" наблюдал за матчем со скамейки запасных, и он считает, что этот трофей может послужить трамплином для будущих побед клуба.

"Было много разговоров о том, что мы ничего не выигрываем в течение длительного времени, но и в следующем году это давление никуда не исчезнет. Мы должны будем снова выигрывать титулы," - сказал Вермален.

"Люди будут ждать от нас этого, клуб будет ждать, болельщики. Конечно, это победа послужит импульсом для нас и придаст большую уверенность на ближайшие несколько лет."

"Это было невероятно. Когда вы находитесь на скамейке запасных - это еще труднее. Когда вы играете, вы сосредоточены на игре. Когда вы находитесь на скамейке - у вас начинают играть нервы, потому что вы ничего не можете сделать."

"Матч перешел в дополнительное время, так что было нелегко. Было невероятно, ведь мы, после стольких лет, наконец, подняли титул над головой."

"Для футболиста это великое чувство. Трофеи - вот ради чего вы работаете. Это была долгая игра и долгий день, но это того стоило."
Источник: arsenal.com
Дата: 21 мая 2014
Просмотров: 2697
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео