Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 26 человек
» » Кесвик: "Мы подарили болельщикам прекрасный день"

Кесвик: "Мы подарили болельщикам прекрасный день"

Кесвик: "Мы подарили болельщикам прекрасный день"

Президент клуба Сэр Чипс Кесвик в восторге от того, что победа в Кубке Англии принесла радость болельщикам "Арсенала" по всему миру.

Сэр Чипс воздал должное игрокам за проявленный ими характер, и сказал, что это был незабываемый момент для всех тех, кто, так или иначе, имеет отношение к клубу.

"Текущая группа игроков также хороша и решительна, как и все те, что я видел за последние 50 лет," - сказал он. "Спасибо всем им за это."

"Замечательно снова завоевать трофей, и я рад за болельщиков, не только тех, кто проживает в Лондоне, но и за болельщиков по всему миру."

"Из далеких мест приходило много сообщений - Китай, Новая Зеландия, Индонезия. Вы были бы удивлены количеством людей, которые поздравили Арсенал. Мы рады, что подарили им прекрасный день."

"Любой, кто делает работу так, как делает это Венгер, заслуживает всяческих похвал. Он сделал это, и я никогда не видел более счастливого человека."

"Я надеюсь, что он продолжит в том же духе и в самое ближайшее время придут новые успехи. Мы добавили один приз в комнату трофеев, и мы хотим еще больше."
Источник: arsenal.com
Дата: 21 мая 2014
Просмотров: 3584
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео