» » Пер: "Я знал, что мы вернемся в игру"

Пер: "Я знал, что мы вернемся в игру"

Пер Мертезакер сказал, что он никогда не сомневался в способности "Арсенала" выиграть Кубок Англии, даже когда они проигрывали два мяча.

"Очень трудно описать мои эмоции," - сказал Мертезакер. "Это большое облегчение, все действительно истощены, но очень счастливы. Мы старались держаться уверенно и спокойно, и, возможно, только позже мы поймем, что произошло."

"Я всегда был уверен. Я знал, что мы можем вернуться в игру. Они очень рано дважды забили, но всегда была большая вера в друг друга. Было важно продолжать идти вперед, и чтобы все думали, что мы наверняка собираемся вернуться."

"Большую роль сыграл наш характер, и, как вы могли видеть, командная работа в этом плане была на высоте. Мы проиграли несколько игр и потеряли шансы на победу в Премьер-лиге... но мы вернулись и показали достойный ответ. Мы попали в четверку и выиграли финал. В этом есть что-то особенное. Команда очень гордится этим."
Источник: arsenal.com
Дата: 19 мая 2014