» » Венгер: "Победа была очень эмоциональной"

Венгер: "Победа была очень эмоциональной"

Арсен Венгер сказал, что способ, которым команда добилась победы над "Халл Сити", сделал результат еще более эмоциональным для него и его подопечных.

"Канониры" проигрывали 0-2 по истечению всего 9 минут матча, но голы Санти Касорлы и Лорана Косьелни позволили перевести игру в дополнительное время.

"Не бывает больше радости и счастья, чем тогда, когда всё выглядит потерянным, но в итоге вы добиваетесь победы," - сказал Венгер.

"Единственный минус заключается в том, что так теряется несколько лет вашей жизни! Но в остальном нет большего счастья."

"Мы стали живым примером того, как не стоит начинать игру, а также продемонстрировали то, как нужно возвращаться. В течение сезона я всегда говорил, что у нас в команде есть особое единение и особый дух. Игрокам очень хотелось преуспеть."

"Я очень рад, и очень горжусь своими ребятами."
Источник: arsenal.com
Дата: 19 мая 2014
19 мая 2014 20:06     DREDDyshka    Gooner    Комментариев: 118
Польди замахнулся по Вене из под тишка, за замену в середине второго тайма am