» » Вермален: "Мы привыкли к давлению"

Вермален: "Мы привыкли к давлению"

Томас Вермален считает, что трофейная засуха "Арсенала" не повлияет на игру команды в финале Кубка Англии.

Последний титул "канониров" датирован 2005 годом, тогда "Арсенал" обыграл "Манчестер Юнайтед" в серии пенальти и выиграл четвертый Кубок Англии под руководством Арсена Венгера.

"Мы хотим выиграть Кубок Англии ради Арсена Венгера, ради игроков и болельщиков," - сказал бельгиец.

"Было много разговоров о нашей засухе, но сейчас мы попытаемся сделать всё на благо клуба и Венгера. Победа послужит серьезным толчком для нас на ближайшие несколько лет."

"У этой команды большой потенциал, много хороших игроков, и победа придаст нам уверенности."

"Мы привыкли к давлению - каждая игра должна быть победной. Знаем, что сейчас часто говорят о том, что мы ничего не выигрывали на протяжении девяти лет, поэтому теперь многое поставлено на карту. Мы готовимся к матчу с большой верой в свои силы."

"Всем известно, что финал Кубка Англии - это нечто особенное. Каждый хочет принять участие в таком матче. Так что, если я сыграю, я буду доволен."
Источник: skysports.com
Дата: 15 мая 2014