Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 19 человек
» » Чельстрем: "Хотелось бы повторить успех Юнгберга"

Чельстрем: "Хотелось бы повторить успех Юнгберга"

Чельстрем: "Хотелось бы повторить успех Юнгберга"

Ким Чельстрем сказал, что он мечтает повторить успех Фредди Юнгберга и стать вторым шведом в составе "Арсенала", который отличился бы в финале Кубка Англии.

31-летний полузащитник выступал вместе с легендой "канониров" в составе сборной и внимательно следил за карьерой Юнгберга, когда тот выступал на Туманном Альбионе.

Юнгберг забил в финале Кубка Англии в 2001 году, а также спустя 12 месяцев, когда "Арсенал" уверенно разобрался с "Челси" со счетом 2:0 на "Миллениум Стэдиум". И теперь Чельстрем надеется сделать то же самое в игре против "Халл Сити".

"Конечно, для меня это мотивация," - сказал швед. "Я играл с Фредди, и он был великим игроком для своей страны, и, очевидно, он легенда Арсенала. Если я смогу сделать хоть немного того, что сделал он, то я буду счастлив!"

"Фредди забивал много голов, он был победителем. В больших играх, когда решалась судьба трофеев, он всегда был полезен."


Аренда Чельстрема должна завершиться после субботнего матча на "Уэмбли", и он наслаждался каждой минутой пребывания в северной части Лондона.

"Это было здорово," - сказал он. "Арсенал удивительный клуб, здесь работает очень много хороших людей."

"Игроки высшего уровня, хороший менеджер, здесь люди действительно заботятся о клубе. Также здесь много болельщиков, и для меня это было действительно хорошее приключение."

"Я просто попытался приложить все усилия и получить максимальную отдачу от всего происходящего, насколько это было возможно."
Источник: arsenal.com
Дата: 15 мая 2014
Просмотров: 2190
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео