» » Венгер: "Это наш шанс сделать сезон еще более успешным"

Венгер: "Это наш шанс сделать сезон еще более успешным"

Арсен Венгер перед матчем с "Халл Сити" не думает о трофейной засухе и не чувствует никакого давления по этому поводу.

У "Арсенала" в эти выходные на "Уэмбли" будет заключительная возможность завоевать трофей в этом сезоне, но француз не думает, что бремя ожидания будет как-то давить на команду.

"Посмотрите, это прекрасная возможность короновать этот сезон трофеем. В целом, мы неплохо провели сезон, но он будет еще лучше, если мы победим," - сказал Венгер.

"Поэтому мы просто хотим сосредоточиться на субботней игре и не думать слишком много о том, что произойдет, а что нет."

"Арсенал", заняв четвертое место в чемпионате, снова попал в Лигу Чемпионов, и когда Венгера спросили о достижениях команды, он указал на регулярные квалификации в главный европейский клубный турнир.

"Не мне судить, что справедливо. Я не судья, я - менеджер, который полагается на то, что он делает, чего достигает на поле. Я позволяю другим людям судить и критиковать."

"Мы можем только полностью принять это и жить дальше. Качество нашего клуба характеризует стабильность, и я полагаю, что в этом плане мы лучше, чем большинство других команд."
Источник: skysports.com
Дата: 15 мая 2014