» » Касорла: "Озил полностью адаптировался"

Касорла: "Озил полностью адаптировался"

Санти Касорла признался, что он был удивлен переходу Месута Озила в "Арсенал", а также считает, что немец уже полностью освоился в команде.

Озил был подписан за £ 44 миллиона и провел 41 матч за "Арсенал" в этом сезоне во всех соревнованиях, забив 7 мячей и отдав 13 результативных передач.

И несмотря на тяжелую вторую половину сезона, Касорла похвалил Месута за человеческие и профессиональные качества.

"Месут впечатляющий игрок. Я думаю, что у него есть ощущение, понимание происходящего на поле, именно поэтому с ним легко играть. Как человек, он удивил меня в хорошем смысле. Серхио Рамос уже говорил со мной о нем. И он был прав, Месут вполне нормальный и тихий парень," - сказал испанец в интервью Marca.

"Он полностью освоился в клубе и адаптировался к жизни в Лондоне. Он будет одним из основных игроков Арсенала, и нам очень повезло, что он с нами."
Источник: footballdirectnews.com
Дата: 15 мая 2014