» » Жилберто Силва пожелал "Арсеналу" успеха в финале Кубка Англии

Жилберто Силва пожелал "Арсеналу" успеха в финале Кубка Англии

Бывший игрок "Арсенала" Жилберто Силва надеется, что "Арсенал" выиграет Кубок Англии в этом сезоне.

"Я знаю, что у Арсена Венгера очень тяжёлая работа, потому что в последнее время на него слишком много давят из-за бестрофейной засухи, но в этом сезоне у них появился реальный шанс выиграть Кубок Англии."

"Я действительно надеюсь, что они смогут сделать это, тем самым им удастся ослабить давление с себя. Испытывать давление в данной ситуации - нормальное явление, особенно после того как вы были столь успешным клубом.

"Некоторые люди говорят, что он должен уйти, но я не согласен, потому что именно он принес успех клубу, и люди не должны судить о нём лишь по последним 5-8 годам, а должны посмотреть на то, чего он добился на протяжении всей своей карьеры в клубе."

Также он рассказал о "непобедимых".

"Это были удивительные шесть лет в моей жизни. Всегда приятно, когда люди говорят мне об Арсенале. Для меня Арсенал был похож на школу во многих отношениях: хорошая атмосфера, хорошая команда, и новый способ взглянуть на футбол.

"Это фантастика, я узнал много нового о футболе и всякий раз, когда мне предоставляется возможность поговорить с людьми об Арсенале, я испытываю хорошее чувство."
Источник: news.arseblog.com
Автор: cesc_93