Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 20 человек
» » Мертезакер: "Мы извлечем уроки из этого сезона"

Мертезакер: "Мы извлечем уроки из этого сезона"

Мертезакер: "Мы извлечем уроки из этого сезона"

Пер Мертезакер считает, что те уроки и опыт, которые команда получила в этом сезоне, сослужат им хорошую службу в будущем.

"Мы можем многое извлечь из этого сезона," - сказал немецкий защитник. "В прошлом году нам удалось справиться с еще более трудной ситуацией, оставалось только 10 игр, и никто не ожидал, что мы окажемся в первой четверке."

"В этом году было достаточно много травм, нам пришлось тяжело, но в нужный момент мы перегруппировались и у нас все получилось. Может быть, выйти из этой сложившейся ситуации было для нас даже важнее, чем в прошлом году. Обеспечить себе участие в Лиге Чемпионов было большой задачей для нас."

"Болельщики хотели, чтобы мы закончили сезон на лучшей позиции, мы лидировали в течение длительного времени, и все мечтали о чемпионстве, но для этого не достаточно продержаться на первом месте до зимы."

"Мы не могли позволить себе столько поражений от прямых конкурентов, поэтому мы не заслуживаем того, чтобы находиться в первой тройке. В следующем году нам будет над чем поработать."

"Мы находимся в финале кубка и все ждут этого момента, но очень важно сперва завершить сезон и обеспечить себе место в Лиге Чемпионов, а затем уже думать о финале Кубка Англии."

"Постепенно игроки возвращаются в строй и команда становится все сильнее и сильнее."
Источник: arsenal.com
Дата: 30 апр 2014
Просмотров: 1980
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео