» » Послематчевое интервью Лорана Косьелни

Послематчевое интервью Лорана Косьелни

По словам Лорана Косьелни, возвращение Рэмси и Озила повлияло на игру команды в последних матчах.

Игрок сборной Франции открыл счёт в матче, а затем Озил забил второй мяч и ассистировал Жиру при третьем взятии ворот.

Озил и Рэмси снова в первой команде после травмы, и по словам Косьелни, их вклад в результат был решающим.

"У нас было два очень трудных месяца, и некоторые травмированные игроки вернулись. Это очень важно для нас", - сказал он Arsenal Player.

"Когда Озил и Рэмси играют вместе, наша игра отличается, потому что они могут изменить ситуацию. Важно сосредоточиться на наших качествах, потому что в понедельник мы сыграли очень хорошо, но мы должны так играть всё время."

Косьелни забил свой второй гол в сезоне, и он был счастлив внести свой вклад в победу над "сороками".

"Это был удар со штрафного, и я просто добрался до мяча", - сказал он. "Это важно для команды. Я играю для товарищей по команде и для клуба, так что я стараюсь делать лучшее для них. Я очень рад забить. Самое главное то, что Арсенал претендует на Лигу Чемпионов.

"Если мы обыграем Вест Бромвич, то квалифицируемся в Лигу Чемпионов, поэтому должны хорошо выполнить свою работу. Нам осталось сыграть два матча в Премьер Лиге, и мы должны усердно работать на протяжении 180 минут, а уже затем думать о финале Кубка Англии."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93