Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 18 человек
» » Саного: "Я знаю, что голы скоро придут"

Саного: "Я знаю, что голы скоро придут"

Саного: "Я знаю, что голы скоро придут"

Яя Саного выразил уверенность, что его первый гол за "Арсенал" не заставит себя долго ждать.

Молодому нападающему предоставлялся шанс в нескольких матчах этого сезона. Например, он, ко всеобщему удивлению, выходил на поле с первых минут в противостоянии с "Баварией" в Лиге Чемпионов и в матче против "Ливерпуля" в Кубке Англии.

"Я думаю об этом," - сказал он. "Это нормально, поскольку я нападающий. Существует много людей в клубе, желающих, чтобы я поскорее забил. Они видят, что я упорно работаю. Это стало бы вознаграждением за мои усилия."

"Я знаю, что голы скоро придут."

Француз, пропустивший первую часть сезона из-за травмы, также рассказал, что на тренировках он обращался за советами к легендам клуба - Пиресу и Анри.

"Я не очень болтливый парень, но я задаю много вопросов и прошу дать мне совет. Я думаю, что могу учиться у любого: будь то великий игрок, или менее опытный."

"Всегда существует что-то, что будет интересно. В этом сезоне Робер Пирес регулярно принимал участие в наших тренировках, и каждый раз, когда получалось, я просил у него помощи."

"То же самое было и с Тьерри Анри, когда он был с нами. Эти игроки - примеры для меня и многих других парней."

"Я с толком проведу предсезонку и буду хорошо готов к новому сезону, так как я буду лучше знать язык и буду лучше понимать футбол. Также будет налажено хорошее взаимопонимание с товарищами по команде."


SportMix Studio – первая танцевальная студия, сочетающая в себе самые актуальные направления в обучении танцам, фитнесе и боевых искусствах для юношей и девушек. Именно здесь Вы можете всесторонне проявлять себя, научиться танцевать, заняться боевыми искусствами, каждый день пробовать новые образы. cтудия танца Петербург
Источник: news.arseblog.com
Дата: 25 апр 2014
Просмотров: 2250
25 апреля 2014 11:32     bunsev    Gooner    Комментариев: 20  
бревно
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео