Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 38 человек
» » Санья: "Я восхищаюсь Диаби"

Санья: "Я восхищаюсь Диаби"

Санья: "Я восхищаюсь Диаби"

Бакари Санья считает, что когда Абу Диаби здоров, то он является одним из лучших футболистов мира.

27-летний французский полузащитник во вторник сыграл за молодежный состав "Арсенала", тем самым проведя свой первый матч после годичного отсутствия из-за травмы колена.

"Он еще достаточно молод. И вот что удивительно, несмотря на то, что в его жизни было так много неудач и плохих новостей, он все еще борется, он все еще улыбается. Я восхищаюсь им," - сказал Санья.

"Он всегда пытается выложиться по максимуму, он всегда позитивно настроен, и я думаю, именно благодаря этому он вернулся."

"Для меня, когда он здоров - он один из лучших в мире. Когда он находится в своих лучших кондициях, его игра столь же хороша, как и игра Патрика Виейра. Он может быть полезен для команды."

"Если честно, я был в шоке, когда он получил травму в матче с Суонси в прошлом сезоне, потому что, по моему мнению, он заслуживает того, чтобы его карьера была более успешной. Абу отличный игрок с большим мастерством и хорошими навыками, но он получает очень много травм."

"Это жизнь, и я считаю, что он достаточно силен, чтобы вернуться к своей лучшей форме. Он очень упорно работал, и я рад его возвращению. Он сыграл за резерв, он тренируется с нами, так что я с нетерпением жду того момента, когда он будет играть за первую команду."
Источник: arsenal.com
Дата: 24 апр 2014
Просмотров: 3186
24 апреля 2014 19:52     Ромари    Gooner    Комментариев: 16  
Дело говорит!
24 апреля 2014 19:55     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
Да, я тоже всегда считал его классным игроком. Надеюсь, больше травм не будет.
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео