Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 14 человек
» » Саного: "Попасть в Лигу Чемпионов - это наш долг"

Саного: "Попасть в Лигу Чемпионов - это наш долг"

Саного: "Попасть в Лигу Чемпионов - это наш долг"

Нападающий "Арсенала" Яя Саного сказал, что его команда просто обязана претендовать на попадание в Лигу Чемпионов.

Француз знает всё о истории "Арсенала" в Лиге Чемпионов и считает, что для клуба очень важно не прервать свою серию из 16-ти лет подряд участия в этом турнире.

"Играть в Лиге Чемпионов очень важно для такого великого клуба, как Арсенал. Это долг," - сказал Саного.

"Мы действительно хотим квалифицироваться в этот турнир. Мы были его участниками в течение 16-ти лет подряд, поэтому мы снова хотим быть там. Для этого мы должны показать свои лучшие качества, выложиться на 100 процентов в каждом матче."

"Мы очень счастливы, что нам удалось быстро обойти Эвертон. Победы над Уиганом, Вест Хэмом и Халлом стали для нас импульсом в психологическом плане."


Саного в этом сезоне стал постоянным игроком "Арсенала" в Кубке Англии и он изо всех сил будет стараться, чтоб обеспечить себе место в стартовом составе на финальный матч.

"То, что мы прошли так далеко в этом турнире придает нам уверенности, и мы считаем, что мы сможем пройти весь путь до конца," - сказал он. "Сейчас самое подходящее время для нас. Матч с Уиганом был сложным и послужил хорошим опытом, мы и наши болельщики были очень счастливы."

"Мы должны использовать это положительное давление, болельщики ждали этого момента в течение девяти лет. Финал - это самый важный матч, поэтому, чтобы выиграть его, мы должны показать себя с лучшей стороны. Я считаю, что команда имеет всё необходимое для победы."

"Но на данный момент мы не слишком много думаем о финале, потому что у нас есть ещё матчи чемпионата. Об этих матчах мы и должны думать в первую очередь."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 23 апр 2014
Просмотров: 3050
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео