Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 16 человек
» » Пер: "В следующем году Озил будет еще лучше"

Пер: "В следующем году Озил будет еще лучше"

Пер: "В следующем году Озил будет еще лучше"

Пер Мертезакер ожидает, что пройдя адаптацию к английскому футболу, игра Месута Озила в следующем сезоне приобретет новые краски.

Немецкий плеймейкер стал рекордным подписанием "Арсенала", перейдя из мадридского "Реала" прошлым летом. Сходу новичок начал показывать хорошую игру, но в Рождественский период у 25-летнего футболиста произошел спад формы.

"Очень важно понимать различия между лигами," - сказал Мертезакер.

"Месут перешел из Ла Лиги, но здесь играть сложнее. Я думаю, что он достаточно хорошо адаптировался, но он способен на большее. Уверен, что второй сезон будет намного лучше для него, потому что он фантастический игрок."

"Он показал большие навыки, но он должен быть более стабильным, это имеет значение. Иногда хорошо получать негативную критику... если Вы достаточно умны, а он, несомненно, таковым является. Я думаю, что он уладит эту проблему."

"Его ситуация напоминает мне мою. Я получил травму во второй половине моего первого сезона здесь, и после того как я вернулся, я стал еще сильнее, потому что тогда я понял, что нахожусь под угрозой."

"Хорошо, что Месут получил немного отдыха. Теперь он будет полностью готов к последним играм, а также к Чемпионату Мира и к следующему сезону. Я думаю, что в следующем сезоне мы увидим его во всей красе."


Предлагаем Вам сумку для спортивной формы. Дешево, качественно!
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 23 апр 2014
Просмотров: 2797
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео