» » Венгер: "Диаби здоров и готов играть"

Венгер: "Диаби здоров и готов играть"

По словам Арсена Венгера, Абу Диаби может сыграть важную роль в заключительных играх сезона.

Игрок сборной Франции в последний раз выходил на поле в футболке "Арсенала" в победном матче против "Суонси" 16 марта 2013 года, однако Диаби может сыграть за команду до 21 года против "Челси" на Эмирейтс Стэдиум во вторник вечером.

"Он вернулся к полноценным тренировкам и готов играть," - сказал Венгер Arsenal Player. "Он может сыграть за команду до 21 года.

"Да, конечно, он мог бы сыграть за первую команду в этом сезоне, но всё будет зависеть от того, насколько хорошо он войдёт в игру. Абу не играл в течение года, но физически он полностью готов. Ему нужно больше играть.

"Все не рассчитывали на него, но он здоров и готов играть."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93