» » Вермален определится со своим будущим после Чемпионата Мира

Вермален определится со своим будущим после Чемпионата Мира

28-летним защитником "Арсенала" интересуется ряд клубов, но бельгиец примет решение о своём будущем по окончании Чемпионата Мира в Бразилии.

Агент Томаса Вермалена подтвердил, что в услугах его клиента заинтересован итальянский "Наполи", но выяснилось, что его будущее будет решено лишь после Чемпионата Мира.

"На данный момент мы не думаем о возможном трансфере", - сказал Алекс Крус calciomercato.com . "Впереди Чемпионат Мира, и лишь по его окончании будет принято окончательное решение.

"Да, Наполи следит за игроком и уже не раз выходили на него, но и другие клубы, не только итальянские, проявляют к нему интерес.

"Но на данный момент нельзя сказать, что игрок близок к переходу в Наполи.

"Я повторяю: дождитесь окончания Чемпионата Мира, где Вермален постарается проявить себя с лучшей стороны, и лишь потом мы будем рассматривать любые предложения относительно его будущего."
Источник: Goal.com
Автор: cesc_93