» » Венгер: "Провели хороший матч"

Венгер: "Провели хороший матч"

Менеджер "Арсенала" Арcен Венгер остался доволен игрой, которую показала его команда в матче против "Халл Сити".

"Канониры" сохранили четвертую позицию в лиге благодаря убедительной игре на "КС Стэдиум". После победы Венгер высоко оценил действия своей команды, которая уверенно провела генеральную репетицию финального матча Кубка Англии.

"Мы не пропустили и забили три гола, в целом, я полагаю, что наше исполнение было на хорошем уровне," - сказал француз.

“В первом тайме мы прошли проверку жесткой физической игрой. Мы ответили на это большим движением и забили. Во втором тайме мы владели инициативой, нам было немного легче. В целом, это убедительная победа."

“Мы выглядели опасными, могли забить еще несколько голов. У нас было несколько игр на выезде, где мы выглядели беззубыми, надо полагать, что к нам вернулись наша комбинационная игра и скорость."

“В Премьер-лиге всегда есть опасения перед каждой игрой, Вы хотите, чтобы Ваша команда хорошо выступила, а также когда Ваши игроки отсутствуют, Вы должны справиться с этим."
Источник: nastytackle.com
Дата: 21 апр 2014