» » Подольски: "Каждая игра важна"

Подольски: "Каждая игра важна"

Лукас Подольски сказал, что для успешного завершения сезона команде нужно постараться получать три очка в каждом оставшемся матче.

28-летний нападающий отметился дублем в ворота "Халл Сити" и помог команде остаться на четвертом месте в турнирной таблице. За три тура до завершения чемпионата, расположившийся на пятом месте "Эвертон" отстает от "канониров" всего на один пункт.

"Важно получить четвертое место, но для этого нужно уверенной поступью идти от матча к матчу," - сказал он в интервью Sky Sports.

"Мы теперь с нетерпением ждем нашей следующей игры против Ньюкасла, теперь каждая игра важна."

Подольски забил четыре гола в последних двух играх Премьер-лиги, и это даже несмотря на то, что он играет на не совсем привычной для себя позиции - левом фланге атаки.

"Когда ты забивашь голы, никто не говорит о том, где ты играешь. Тренер принимает решение, где кто будет играть. Самое главное - это набирать три очка."
Источник: skysports.com
Дата: 20 апр 2014