» » Чельстрем рад своему полноценному дебюту за "Арсенал"

Чельстрем рад своему полноценному дебюту за "Арсенал"

Полузащитник "Арсенала" Ким Чельстрем рассказал об ощущениях, полученных от первой игры в основном составе в матче против "Вест Хэма".

Швед присоединился к "канонирам" в январе, перейдя на правах аренды из московского "Спартака", но из-за травмы, полноценный дебют в Премьер-лиге случился только в матче с "молотобойцами".

"Чувствую себя очень хорошо," - сказал 31-летний полузащитник в интервью Expressen. "Было здорово играть, долго стремился к этому и, наконец, это произошло."

"Было действительно здорово играть в течение всех 90 минут и потрясающе, что я принял участие в победном матче. Без сомнений, ощущаю себя очень хорошо, здесь я играю вместе с очень квалифицированными футболистами."

"Конечно, также приятно, что я начинаю играть свою роль в клубе. Чем больше игрового времени я получаю, тем легче мне становится и тем легче мне освоиться в команде."

"Четвертое место чрезвычайно важно для нас."
Источник: kicksocca.com
Дата: 17 апр 2014