Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 19 человек
» » Венгер: "Наш опыт может иметь значение"

Венгер: "Наш опыт может иметь значение"

Венгер: "Наш опыт может иметь значение"

Арсен Венгер надеется, что опыт квалификации его команды в Лигу Чемпионов поможет обойти "Эвертон" в борьбе за место в четверке сильнейших.

Босс считает, что обеих команд впереди ожидают трудные матчи, и уверен, что все будет зависеть от качества игры его команды.

"Дело в качестве, теперь мы должны сосредоточиться только на своих собственных результатах," - сказал Венгер. "Качество наших выступлений, качество нашего духа и нашего центра полузащиты позволяют мне думать, что мы сможем закончить сезон в четверке."

"Конечно, опыт будет иметь большое значение. Но разницу будет делать качество наших действий, у нас есть желание быть верными своей игре, именно в нее мы хотим играть, а также хотим, чтобы все отсутствующие как можно скорее вернулись."

"Я полагаю, что у них есть трудные игры, также как и у нас. Мы хотим сосредоточиться на том, что мы знаем, на что мы способны. У нас хорошая команда, и мы хотим побеждать в своих матчах, независимо от того, как обстоят дела у Эвертона. Мы хотим закончить сезон на сильном уровне."
Источник: arsenal.com
Дата: 14 апр 2014
Просмотров: 1875
14 апреля 2014 18:56     ArsenVenger    Gooner    Комментариев: 67  
На сильном уже не получиться, разве что на среднем. Только вот зачем Венгеру ЛЧ, в очередной раз вылететь в 1\8 ?
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео