Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 29 человек
» » Вермален: "Теперь у нас больше уверенности в своих силах"

Вермален: "Теперь у нас больше уверенности в своих силах"

Вермален: "Теперь у нас больше уверенности в своих силах"

Томас Вермален признал, что победа в полуфинале Кубка Англии имеет крайне важное значение для клуба, с точки зрения надежд на успешное завершение сезона.

Также бельгиец считает, что уверенная победа в серии пенальти над "Уиганом", да и вообще весь матч стали доказательством присутствия хорошего духа в команде.

"Был разговор с менеджером о необходимости добиться хорошего результата, по нескольким различным причинам, одна из них заключалась в том, что мы просто обязаны были бороться. Я думаю, что у нас это получилось," - сказал Вермален.

"Это победа будет стимулировать нас в завершающей части сезона, теперь у нас больше уверенности в своих силах. Я очень рад, что мы сыграем в финале. Финал - это то, ради чего стоит играть в таких матчах."

"Это была долгая игра с дополнительным временем и серией пенальти. По определению, такие матчи не могут быть легкими, но это хорошая победа."


Уже в этот вторник "Арсенал" у себя на "Эмирейтс" принимает "Вест Хэм", но Вермален сказал, что плотный график не должен вызвать проблем.
спортивные прогнозы
"Это был трудный день, который благоприятно завершился для нас. Мы и прежде играли в субботу и во вторник, таким образом, мы не можем использовать это в качестве оправдания," - сказал он.

"Я не думаю, что они приедут к нам и засядут в обороне, наверняка они будут играть на победу."
Источник: skysports.com
Дата: 13 апр 2014
Просмотров: 3273
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео