» » Венгер: "Эта победа восстановит пошатнувшуюся уверенность Арсенала"

Венгер: "Эта победа восстановит пошатнувшуюся уверенность Арсенала"

Менеджер "Арсенала" Арсен Венгер полагает, что победа над "Уиганом" в серии пенальти придаст команде столь необходимую силу и уверенность.

У "канониров" теперь есть реальный шанс закончить свою девятилетнюю бестрофейную засуху. 17 мая на "Уэмбли" в финале Кубка Англии им предстоит встретиться с победителем пары "Халл Сити" - "Шеффилд Юнайтед".

"Мы находились под большим давлением, все сегодня ждали от нас только победы," - сказал Венгер.

"Мы должны были быть подвижными против действительно сильной команды. Мои эмоции зашкаливали, и, к сожалению, такие матчи всегда отбирают несколько дней Вашей жизни!"

"Я меньше нервничал во время серии пенальти, нежели во время самой игры, но когда все заканчивается хорошо, Вы не слишком сильно возражаете против этого. Мы сделали это, мы были спокойны в серии одиннадцатиметровых, которая, кстати, была фантастической."

"Победа восстановит нашу уверенность, которая была не на самом высоком уровне. Я уверен, что мы хорошо отреагируем. Эта победа придала нам цель на концовку сезона, и она позволяет нам сосредоточиться на Премьер-лиге в более безмятежном ключе."

"Мы проявили упорство и показали свою психологическую силу, которая недавно была подвергнута сомнению, вот почему я рад, что ребята ответили на все победой."

"Я никогда не волновался по этому поводу, но нужно уметь показывать свою силу во время ответственных и важных моментов."
Источник: talksport.com
Дата: 13 апр 2014
13 апреля 2014 03:37     P.S.    Посетители    Комментариев: 85
будем собираться на 17 мая?)
13 апреля 2014 06:58     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Ох и жду 17 мая.
13 апреля 2014 09:11     bunsev    Gooner    Комментариев: 20
надеемся, что так и будет.........
13 апреля 2014 22:46     ArsenVenger    Gooner    Комментариев: 67
То есть готов полностью играть в Лиге Европы.