» » Окс: "Недооценки Уигана не будет"

Окс: "Недооценки Уигана не будет"

Алекс Окслейд-Чемберлен заявил, что уровень футбола, показываемый "Уиганом" в этом розыгрыше Кубка Англии, подчеркивает всю опасность, которая ожидает сегодня "канониров" на "Уэмбли".

Комада Уве Рослера - действующие обладатели кубка, и в этом году они уже преподнесли главный сюрприз, обыграв грозный "Манчестер Сити" на "Этихаде" в предыдущем раунде.

"Игроки оказываются под давлением в каждой игре, особенно если Вы выступаете в таком клубе как Арсенал," - сказал он. “Очевидно, что мы подходим к довольно большому количеству матчей в течение сезона в качестве фаворитов, таким образом, мы просто должны относиться к сопернику с уважением и верить в свои силы."

“Мы уважаем Уиган, и у них есть очень хорошие игроки, которые не затерялись бы в Премьер-лиге. Я наблюдал за их четвертьфинальным матчем, когда они выбили Манчестер Сити. Они хорошо защищались большую часть матча, а также были очень опасны на контратаках. Они заслуживают слов похвалы за ту фантастическую победу."

“Это ярчайший пример особенностей футбола в Кубке Англии. Это непредсказуемый турнир, здесь ничего не ясно. Зачастую случается, что клубы из более низких лиг побеждают клубы Премьер-лиги. Вот почему мы должны быть на высоте, чтобы получить приемлемый результат."

"Давайте не будем забывать, что в прошлом сезоне мы были выбиты из Кубка Англии Блэкберном, а также Брэдфордом из Кубка Лиги, таким образом, мы точно знаем, чего стоит ожидать от Уигана. Чтобы победить, мы должны показать хорошую игру."

“Мы не должны их недооценивать, результат матча против Манчестер Сити показал, на что они способны. Но мы должны ориентироваться только на нашу собственную игру, необходимо начать матч с правильным отношением и показать свои самые лучшие качества."
Источник: arsenal.com
Дата: 12 апр 2014