» » Дэвид Симэн о Венгере, травмах и о шансах Арсенала на четвёрку сильнейших

Дэвид Симэн о Венгере, травмах и о шансах Арсенала на четвёрку сильнейших

Легенда "Арсенала" Дэвид Симэн поддержал своего бывшего наставника Арсена Венгера.

"Ему будет предложен новый контракт, и только он решит подписывать ли его," - сказал Симэн.

"Он отличный парень, и я никогда не скажу плохого слова про него, потому что знаю насколько он хорош. Вы можете спросить об этом у людей, работавших с ним, и они ответят вам тоже самое. "

Бывший голкипер "Арсенала", сыгравший за клуб 405 матчей, по-прежнему уверен в том, что "канониры" попадут в четвёрку сильнейших.

"У них впереди ещё пять матчей, а также они в полуфинале Кубка Англии, и Арсенал фаворит. Если вы посмотрите на другие команды, которые играют в турнире, то будете уверены, что Арсенал должен выиграть трофей, но Кубок Англии - странный турнир. Выиграв его четыре раза, я знаю об этом!"

Многие болельщики "Арсенала" списывают спад команды после Нового Года из-за того, что в январское трансферное окно не был подписан нападающий, но Симэн считает, что причиной столь невыразительной игры стало обилие травм.

"Я думаю, вы должны принять во внимание пять серьезных травм."

"Когда вы посмотрите на игроков, которые были травмированы, то поймёте, что это были игроки основного состава. Когда такое большое количество игроков первой команды получают травмы, вам приходится тяжело.

"Давайте подождем и посмотрим, что произойдет в конце сезона. Увидим, выиграют они что-нибудь или нет, и уже тогда начнём их осуждать."
Источник: football.co.uk
Автор: cesc_93