Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 48 человек
» » Венгер: "Матч с Эвертоном будет за шесть очков"

Венгер: "Матч с Эвертоном будет за шесть очков"

Венгер: "Матч с Эвертоном будет за шесть очков"

Арсен Венгер отметил важность воскресного матча против "Эвертона" и заявил, что его команда рассматривает этот поединок в качестве возможности закрепиться в четверке, а также остаться в чемпионской гонке.

Команда Роберто Мартинеса одержала пять побед кряду в Премьер-лиге и теперь намерена дать бой "канонирам" на "Гудисон Парк".

"Это отличная возможность продвинуться вперед, а так же увеличить отрыв от Эвертона," - сказал он. "Как я уже говорил после игры с Манчестер Сити, мы смотрим вперед, но и не забываем оглядываться назад."

"Эвертон хорошая команда, вот почему они находятся там, где сейчас находятся. Я думаю, что в первой игре в декабре нас споймали только в конце матча. Вторую игру мы выиграли со счетом 4-1, забив два быстрых гола, это были две очень интересные встречи. Уверен, что и этот матч будет также интересен."

"Для нас очень трудно себе представить, какое влияние окажет эта игра на борьбу за место в четверке, но это та игра, которую мы хотим выиграть. Эвертон в марте вырвал победу в матче против Суонси на последних минутах, они никогда не сдаются, это качество заслуживает уважения."

"У них трудный календарь, в принципе, также как и у всех остальных, им предстоит много сложных матчей."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 5 апр 2014
Просмотров: 3348
5 апреля 2014 19:17     LMI    Gooner    Комментариев: 430  
Зрабі ласку Арсенал - толькі ПЕРАМОГА
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео