Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 47 человек
» » Венгер будет и дальше верен своей молодежной философии

Венгер будет и дальше верен своей молодежной философии

Венгер будет и дальше верен своей молодежной философии

Арсен Венгер настоял, что он как никогда прежде будет придерживаться своей политики, воспитывать молодых талантов и продвигать их в ряды "Арсенала".

Француз считает, что вера, которую он проявил по отношению, например, к Джеку Уилширу, Войцеху Щесны, Кирану Гиббсу и Сержу Гнабри полностью себя оправдала.

"Они выпускники академии. Клуб дал им шанс, и мы хотим, чтобы они дали нам что-то взамен," - сказал Венгер официальному сайту Арсенала. "Мы хотим быть теми, кто предоставляет шанс."

"Это одна из философий нашего клуба. Мы хотим быть очень успешным, не забывая о необходимости давать шанс игрокам. Я хочу, чтобы это всегда было частью нашей традиции, а также я хочу развивать дух внутри клуба. Дух, который сделает молодых игроков верными этому клубу."

"Это большое умственное испытание для молодых игроков, потому что Вы видите, как они борются со стрессом, как они справляются с давлением и как они могут быть сильны в очень сложных условиях. Но такие качества обнаруживаются только тогда, когда Вы позволяете им играть."

"Конечно, не каждый может справиться с таким ранним тестом. Некоторые терпят неудачу, но сильные личности чувствуют, что они идут в правильном направлении. Они вовсе не удивлены, что Вы предоставили им шанс. На самом деле, они будут больше удивлены тому, что Вы не делали этого раньше. Поэтому, когда у них есть шанс, они думают: «Наконец, он понял очевидные вещи и теперь я могу показать, насколько я хорош»."

"В молодом возрасте победа не самое главное. Главное - это уверенно развивать свои творческие и квалифицированные качества. Молодые игроки должны свободно выражать себя и творчески развиваться. Они должны пытаться, пытаться без страха потерпеть неудачу."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 2 апр 2014
Просмотров: 2658
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео