» » Вермален: "Игроки хотят, чтобы Венгер остался"

Вермален: "Игроки хотят, чтобы Венгер остался"

Будущее Арсена Венгера в клубе пока под вопросом, но Томас Вермален заявил, что вся команда хочет, чтобы француз остался.

64-летний специалист до сих пор не подписал новый контракт, несмотря на то, что его нынешняя сделка истекает уже этим летом.

"Все хотят, чтобы он оставался в команде как можно дольше," - сказал Вермален в интервью Daily Mirror. "То, что он сделал для этого клуба и для развития игроков - просто невероятно."

"Мы все будем очень рады, если он продлит контракт еще на несколько лет."

"На данный момент, в команде присутствует невероятный командный дух. Мы много работаем над своей формой и каждый игрок четко знает свою роль в команде. Все работают друг за друга, в этом большая заслуга нашего духа. В этом сезоне для нас это большой шаг вперед."

"Команда голодна до побед. Конечно, это чувство было и прежде, но сейчас у нас действительно отличный командный дух, и вы видите, как рьяно мы сражаемся за своих партнеров."
Источник: espn.co.uk
Автор: ABORIGEN