» » Чельстрём: "Я дебютировал за великий клуб"

Чельстрём: "Я дебютировал за великий клуб"

Ким Чельстрём остался доволен своим дебютом за "Арсенал" во вчерашнем мачте Премьер-лиги против "Суонси".

Шведский полузащитник, который присоединился к "канонирам" в январе, признался, что он надеялся на лучший исход этого поединка, но все же он рад полученному игровому времени.

"Произошло недоразумение в эпизоде со вторым пропущенным голом," - сказал Чельстрём в интервью Sport Expressen. "Пока еще трудно что-либо анализировать. Мяч отскочил от нашего вратаря, защитника и полузащитника - это просто неудача."

"Мы очень старались для того, чтобы вернуться в игру и начать выигрывать, поэтому мы все разочарованы этим результатом."

"Я чувствовал себя достаточно хорошо. У меня было много времени для работы с мячом, я отдал несколько чистых передач. Я был вовлечен в игру, и я очень рад."

"Это захватывающе, и это походит на мечту, уже осуществленную - играть за Арсенал в Премьер-лиге. Я только разочарован, что мой дебют не закончился победой команды. Все было очень хорошо для меня, за исключением их гола на последних минутах встречи."

"Это очень высокий уровень, и я действительно надеюсь помочь Арсеналу. Это был особый момент для меня, я дебютировал за великий клуб."

"В Премьер-лиге собраны только хорошие игроки. Здесь все очень качественно, это сразу видно. Здесь высокая скорость и жесткий футбол, и мне нравится это."
Источник: skysports.com
Автор: ABORIGEN