Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 25 человек
» » Парлор: "Озил еще покажет себя"

Парлор: "Озил еще покажет себя"

Парлор: "Озил еще покажет себя"

Легенда "Арсенала" Рэй Парлор сравнил Месута Озила с Робером Пиресом и выразил уверенность, что в следующем сезоне игра немецкого полузащитника будет гораздо лучше.

Озил летом перешел на "Эмирейтс" из мадридского "Реала" за 42,5 млн. фунтов стерлингов, и, несмотря на мощный старт, в последнее время у него наблюдался спад формы, а затем он и вовсе получил травму в матче с "Баварией", выбыв на 6 недель.

Парлор, который выиграл три титула Премьер-лиги за 12 лет в "Арсенале", считает, что немец в настоящее время все еще физически приспосабливается к английскому футболу.

"Я ожидаю, что Озил будет играть лучше," - сказал Парлор в интервью TalkSport. "Его переход сюда послужил хорошим импульсом для команды."

"В свой первый сезон здесь, Пирес всегда старался попасть в темп игры. Англия - это совсем другой менталитет и образ жизни. Они с Озилом очень похожи в этом плане."

"В Ла Лиге темп наращивается очень медленно и достигает своего апогея только в заключительной трети игры, но в Премьер-лиге все с самого начала происходит на высочайшей скорости, здесь очень большая конкуренция в середине поля."

"Ему еще придется привыкнуть ко всему этому, так что я надеюсь, что он вернется более жестким игроком и следующий сезон проведет на более высоком уровне."
Источник: footballdirectnews.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 26 мар 2014
Просмотров: 1696
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео